«Корзина добра»

Уважаемые воспитанники, мамы, папы, бабушки и дедушки!

Поздравляем Вас с Великим Светлым праздником – Пасхой Христовой!!

Желаем мира и добра,

Любви, терпенья и тепла!

Сегодня чудо из чудес –

Христос Воскрес, Христос Воскрес!

Пасхальная неделя  - это время не только домашних праздничных застолий с куличами и яйцами, но и время добрых дел, теплых слов, заботы о наших близких  родных! Именно в эти праздничные  дни у нас есть прекрасная возможность проявить внимание  к людям, нуждающимся в нашей помощи и поддержке.

С 20 апреля   2020 года в нашем учреждении объявляется благотворительная социальная акция «Корзина добра». Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нашей акции.

В «Корзину добра» принимаются продукты питания с длительным сроком хранения (консервы, крупы, сахар, кондитерские изделия). Место сбора: корпус  № 21