Фотомарафон «#Будь дома»

Уважаемые коллеги! В настоящее время по всей стране сложилась непростая ситуация: ограничительные меры, вынужденная самоизоляция, дистанционное обучение. Обстановка сложная, но важно помнить главное: она не будет вечной. Все закончится, и мы вернемся к привычной жизни, поэтому давайте позитивно мыслить и не унывать!

Предлагаем всем вам, вашим воспитанникам и их родителям принять участие в фотомарафоне «#Будь дома» с целью призвать родителей и детей оставаться дома во время самоизоляции, больше времени уделять укреплению семейных ценностей, взаимоотношений друг с другом.

Берегите себя и своих близких!!!

Марафон стартует сегодня 25.04.2020г. Фото можно отправить на эл. почту детского сада: detsad1shih@mail.ru