С днём рождения ребят поздравляет детский сад!

18 октября 2023 г.

И снова в детском саду звучит весёлый детский смех, заводная музыка поднимает настроение, добрые поздравления и пожелания здоровья и успехов принимают именинники.

По традиции в Детском саду № 1 «Звёздочка» состоялись праздничные программы для ребят, родившихся в октябре. К ребятам младшего дошкольного возраста пришли артисты кукольного театра. С большим удовольствием юные зрители посмотрели спектакль «Приключения огуречка».

К именинникам и их друзьям (детям старшего дошкольного возраста) пришла необычная гостья - Зелёная Гусеница. Вместе с ребятами она провела игры, весёлые эстафеты, конкурсы, аттракционы. На протяжение всего мероприятия звучали стихи, песни, загадки.

Закончился праздник вручением подарков и зажигательной дискотекой.

Музыкальный руководитель Караваева О.С.